Ваша страна Украина ?
Интернет магазин 10ft работает в следующих странах:
Подтвердите Ваш регион или выберите свою страну из перечня выше.
Выбрав вашу страну вам будет показана продукция, которая доступна для доставки в ваш регион. В ином случае цены и стоимость доставки будут отличаться.

Nike LeBron 18 - Баскетбольные Кроссовки

оставить отзыв
7 000грн
6 020грн
выгода
980грн
Выберите размер

ЕВОЛЮЦІЯ СИЛИ.

 

Історія цієї культової колористики бере свій початок з LeBron 2 PE, який став одним з найзаповітніших релізів LeBron. З часом фірмові моделі LeBron з характерним поєднанням чорного та салатового кольорів стали досить рідкісними. Модель LeBron 18 продовжує традицію поєднання чорного та зеленого. Знаковий логотип Леброна зображений на п'яті, що означає - його непереборну силу та швидкість.

 

 

Непереборна сила

Max Air забезпечує ударову амортизацію під п'ятою. Формований лічильник п’яти з TPU допомагає стабілізувати стопу під час бігу або старту на майданчику. 

 

 

 

Швидкість

Вставка Zoom Air розташована у межах Max Air під п’яткою і простягається до передньої частини стопи. Вставка такого розміру допомагає забезпечити повернення енергії, яка налаштована на швидкість.

 

 

 

Зашнуруйте, зафіксуйте

 

Шнурівки KnitPosite 2.0 легкі та дихаючі з в'язаною натяжкою для надійної посадки. Шнурки проходять крізь петлі в трикотажі, допомагаючи надійно закріпити та зафіксувати ногу.

 

 

 

Комфорт

В язичку також є 3 теплі для кращої фіксації та комфорту над верхньою частиною вашої стопи.

 

 

Счеплення з паркетом

Візерунок у вормі сітки на підошві забезпечує захоплююче зчеплення в різних напрямках. Вирізи у формі ромба допомагають зменшити вагу. 

 

 

 

Більше переваг

"З міста Акрон, штат Огайо", пише на лівій підошві, "Створено в 1984 році" - на правій підошві.

Задник з м'якою підкладкою щільно облягає щиколотку.

Колір: чорний/електричний зелений

Артикул: CQ9283-005

Доставка

  • Доставка по Украине осуществляется на протяжении 1-2 дней Новой Почтой;
  • Подтверждение наличия товара указанного в Вашем заказе, происходит в течении 24 часов с момента оформления заказа; 

  • Отправка товара производится на протяжении 1-3 дней с момента подтверждения его (товара) наличия менеджером интернет-магазина 10ft;

 

Оплата

 

  • Оплата при получении, то есть Вы можете померять товар на почте и только потом оплатить (почтой взымается доп коммиссия за отправку средств).
  • Перевод на карту Visa/MasterCard

У нас есть 14-дневная политика обмена/возврата, а значит, у вас есть 14 дней после получения товара, чтобы подать запрос на возврат.

 

Обязательным условием обмена и возврата товара является то, что обувь или одежда не были в употреблении, сохранены ярлыки, товарный вид и все сопроводительные документы, а также документы, подтверждающие факт оплаты (чек на покупку). В случае обмена и возврата товара, стоимость доставки оплачивается клиентом.

 

В магазине 10ft представлены только оригинальные товары. Перед отправкой, заказ тчательно проверяется на дефекты и брак, также у Вас есть возможность осмотреть товар на почте перед его оплатой.

Отзывов еще нет. Вы можете оставить свой отзыв заполнив форму.
Оставить отзыв
Ваша оценка