Ваша страна Украина ?
Интернет магазин 10ft работает в следующих странах:
Подтвердите Ваш регион или выберите свою страну из перечня выше.
Выбрав вашу страну вам будет показана продукция, которая доступна для доставки в ваш регион. В ином случае цены и стоимость доставки будут отличаться.

Nike Giannis Immortality - Баскетбольные Кроссовки

оставить отзыв
3 520грн
2 992грн
выгода
528грн
Выберите размер

НАЙКРУТІШИЙ ФРІК У ГАЛАКТИЦІ

     Янніс – зірка баскетболу, який підкорив серця мільйонів. Немов потужний магніт він притягує до себе захисників і обходить їх з вражаючою легкістю, немов Зевс, що знищує астероїди своїми блискавками. 

Вигнута амортизуюча подушка для плавних рухів.

     Підошва кросівок проходить від п'яти до носка зігнутою лінією для плавних рухів. Вирізи в піноматеріалі допомагають знизити вагу і забезпечують оптимальну амортизацію (оскільки піноматеріал має більше місця для стиснення і розширення).

Євростеп під контролем

     Гумова підмітка частково розділена жолобками та охоплює внутрішню сторону стопи поруч із передньою частиною. Це дозволяє гумі гнутися і дає зчеплення при виконанні прийому євростеп з рухами з боку на бік.

 Легкість та фіксація

     Верх доповнений сіткою Engineered mesh для вентиляції. Внутрішній ремінець охоплює середню частину стопи для стабілізації під час руху з боку на бік.

М'якість та комфорт

     Верх області п'яти забезпечує м'якість. Він дає надійну та зручну посадку для задньої частини стопи для  під час гри.

 Інші переваги

 

    •     Форма підошви в області п'яти забезпечує оптимальну амортизацію при кожному приземленні.

    •    На підмітці нанесено імена членів сім'ї атлета: мами, тата, братів та сина Ліама.

    •    Артикул: CZ4099-800

    •    Країна/регіон походження: В'єтнам

 

 ВИПУСТИ НА СВОБОДУ СВОГО ВНУТРІШНЬОГО ФРИКА

     У майбутньому у баскетболі не буде ігрових позицій. І Янніс Адетокумбо – найкраще втілення еволюції гри. Нові кросівки Giannis Immortality – це взуття для гравців, які люблять багатовимірний стиль Янніса та хочуть виглядати так само ефектно.

Купить Nike Giannis Immortality баскетбольные кроссовки ✔ Доставка по всей Украине ✔ Звоните: ☎ +38 (097) 577 70 32

Доставка

  • Доставка по Украине осуществляется на протяжении 1-2 дней Новой Почтой;
  • Подтверждение наличия товара указанного в Вашем заказе, происходит в течении 24 часов с момента оформления заказа; 

  • Отправка товара производится на протяжении 1-3 дней с момента подтверждения его (товара) наличия менеджером интернет-магазина 10ft;

 

Оплата

 

  • Оплата при получении, то есть Вы можете померять товар на почте и только потом оплатить (почтой взымается доп коммиссия за отправку средств).
  • Перевод на карту Visa/MasterCard

У нас есть 14-дневная политика обмена/возврата, а значит, у вас есть 14 дней после получения товара, чтобы подать запрос на возврат.

 

Обязательным условием обмена и возврата товара является то, что обувь или одежда не были в употреблении, сохранены ярлыки, товарный вид и все сопроводительные документы, а также документы, подтверждающие факт оплаты (чек на покупку). В случае обмена и возврата товара, стоимость доставки оплачивается клиентом.

 

В магазине 10ft представлены только оригинальные товары. Перед отправкой, заказ тчательно проверяется на дефекты и брак, также у Вас есть возможность осмотреть товар на почте перед его оплатой.

Отзывов еще нет. Вы можете оставить свой отзыв заполнив форму.
Оставить отзыв
Ваша оценка