Ваша країна Украина ?
Інтернет магазин 10ft працює в наступних країнах:
Підтвердіть Ваш регіон або виберіть свою країну з переліку вище.
Выбрав вашу страну вам будет показана продукция, которая доступна для доставки в ваш регион. В ином случае цены и стоимость доставки будут отличаться.

Официальный баскетбольный мяч FIBA 3x3

15.04.2021

УНИКАЛЬНАЯ ИГРА, УНИКАЛЬНЫЙ МЯЧ.

Баскетбол начинается с одной вещи и это – баскетбольный мяч.

Помимо игры 5х5, существует разновидность этого вида спорта – баскетбол 3х3 под эгидой всемирной организации FIBA. Но кроме основных отличий в виде игры на одно кольцо, есть еще одна существенная уникальность – это Официальный баскетбольный мяч Wilson 3x3 Official Ball.

 

Особенности

  • Его уникальность состоит в том, что кроме специальных корпоративных цветов, он отличается своим размером ( 6 размер ) от стандартного баскетбольного мяча седьмого размера, которым играют в большинстве лиг мира, таких как NBA и прочих, но при это имеет вес мяча 7 размера.

  • За цепкость и контроль мяча Wilson FIBA 3x3 на баскетбольном корте отвечает технология WeaveTriple Theat. Из-за специфики игры в баскетбол 3х3, которая зачастую происходит на улице, Wilson с помощью этой технологии увеличили число канавок от стандартных 8ми, до 32, что обеспечивает дополнительный контроль мяча при разных погодных условиях и игре на уличных покрытиях.

  • Игроку, для уверенности в своих движениях и быстрого принятия решения на корте за всего лишь 12 секунд атаки, помогает технология Wave, с помощью волнообразного рельефа, позволяет спортсмену быстро и цепко фиксировать мяч в руках, что существенно экономит время и энергию.

  • Немаловажный фактор – это амортизация. Так как мяч зачастую применяется на уличных площадках, покрытие которых в большинстве своем сделано из довольно жестких материалов, на помощь приходит запатентованный компанией Wilson зубчатый каркас мяча с технологией CushionCore, которая поглощает часть энергии.

  • Игра в баскетбол на открытом воздухе не всегда проходит под солнечными лучами и на идеальном покрытии баскетбольного корта, баскетбольный мяч Wilson FIBA 3x3 Game Ball позволит вам наслаждаться игрой как можно дольше, ведь он изготовлен из прочной и износостойкой композитной кожи.

Что бы купить баскетбольный мяч Wilson Official FIBA 3x3 Game Ball по отличной цене Вы можете перейти в наш каталог, в котором Вы найдете большой ассортимент.