Ваша країна Украина ?
Інтернет магазин 10ft працює в наступних країнах:
Підтвердіть Ваш регіон або виберіть свою країну з переліку вище.
Выбрав вашу страну вам будет показана продукция, которая доступна для доставки в ваш регион. В ином случае цены и стоимость доставки будут отличаться.

Мощнейшие данки и зарубы от Ball is Life

20.09.2022

 

Ball Is Life – компания с громким (и очень удачным) именем, производящая баскетбольный контент уже многие годы. Изначально упор делался на съёмки школьных хайлайтов, но затем в объективы камер стали попадать и университетские игры, и данк контесты и даже профессиональные лиги. Сейчас Ball Is Life – это не просто несколько баскетбольных операторов, это в первую очередь компания по производству крутой баскетбольной одежды, продолжающая поддерживать свой имидж, благодаря качественному контенту.

 

 

В последнее время Ball Is Life очень активно взялись за стритбольное направление после успеха в YouTube отдельных баскетбольных блогеров по типу T Jass и Professor. Компания вполне оправдано решила, что может снимать суперинтересный и качественный контент. Но для этого им нужны были игроки, поэтому Ball Is Life пригласили под своё знамя зрелищных и ещё не так широко известных игроков и сделали из них полноценную команду!



Сейчас есть целых три состава: Ball Is Life East Coast, Ball Is Life West Coast и Ball Is Life Midwest. Самая зрелищная банда сейчас – это East Coast.



На западном побережье ребята посерьёзней и более высокого уровня, но сумасшедших данков и кроссоверов там немножко меньше.

 

 

Midwest Squad пока только набирает обороты, но игроки там тоже очень сильные.

 

 

Феномен успеха этого стритбольного проекта состоит в том, что людям ещё со времён туров команды AND1 нравится, когда команда приезжает на уличные площадки разных городов и играет против местных пацанов. У AND1 это называлось “Crash the court” и носило стихийный характер, а Ball Is Life взяли это за основу.

 

 

Видео набирают миллионы просмотров, игроки становятся новыми интернет-звёздами, поэтому обязательно нужно и дальше развивать всё это дело. Следующим шагом стали игры между восточной и западной частью Ball Is Life, на которые приходили посмотреть сотни живых зрителей.

 

 

Не секрет, что фанам очень нравится смотреть зарубы 1 на 1, поэтому Ball Is Life решили не проходить мимо и этого формата. Раз в неделю они устраивают мини-турнир с призовым фондом между тремя своими, а иногда и приглашёнными известными, игроками, который называется King Of The Court.

 




 

 

Подытожив, можно смело сказать, что стритбол как жанр продолжает жить! Только теперь он перекочевал с микстейпов и DVD в YouTube! Если искали, что бы такого интересненького посмотреть, Ball Is Life вам точно зайдёт. 10ft советует!

 

 

     Кликай на картинку