Ваша країна Украина ?
Інтернет магазин 10ft працює в наступних країнах:
Підтвердіть Ваш регіон або виберіть свою країну з переліку вище.
Выбрав вашу страну вам будет показана продукция, которая доступна для доставки в ваш регион. В ином случае цены и стоимость доставки будут отличаться.

Легендарные микстейпы AND1

03.08.2022

В преддверии выхода фильма про AND1 на Netflix предлагаем вам пересмотреть 10 микстейпов легендарной уличной команды.

 

AND1 Mixtape Vol.1 - рождение легенды Skip To My Lou. В микстейпе фигурируют и многие другие игроки, которые впоследствии станут официальными лицами команды.




AND1 Mixtape Vol.2 - формирование костяка команды. Компания решила организовать свою игру с приглашёнными боллерами, чтобы отснять новый классный материал, который и лёг в основу микстейпа вперемежку с традиционными нарезками из различных уличных турниров Нью-Йорка.


 

AND1 Mixtape Vol.3 - дебют Hot Sauce. Именно с этого микстейпа большинство фанатов полюбили стритбол. Также здесь появляется и один из лучших игроков команды - А.О.

 

AND1 Mixtape Vol.4 - команда отправляется в тур! С этого момента начинается новая история, когда у компании есть свой официальный состав, который отправляется с показательными матчами по всей Америке

.


 

AND1 Mixtape Vol.5 - летний тур продолжается. Тем летом к путешествиям на постоянке присоединяется Skip To My Lou, который с удовольствием отдаёт дань своим стритбольным корням, несмотря на карьеру в НБА.

 

AND1 Mixtape Vol.6 - микстейп, который запомнился всем как дебют Alimoe 

 

AND1 Mixtape Vol.7 - команда выходит на новый уровень! Теперь игры тура проходят на аренах НБА! Также здесь состоялся дебют Профессора, Хеликоптера и других молодых игроков.

 

AND1 Mixtape Vol.8 - в восьмом микстейпе внимание в равной степени уделено как основным ребятам, таким как Main Event, Shane, Alimoe, 50, Escalade, так и молодым: Spyda, Baby Shaq, Pharmacist, Spinmaster 

 

AND1 Mixtape Vol.9 - один из лучших микстейпов компании AND1. Здесь появляются Air Up There, Silk, Bad Santa, Assassin. Команда всё ещё собирает большое количество зрителей на трибунах залов НБА.

 

AND1 Mixtape Vol.10 - тур вернулся на улицу. Никаких залов - настоящий стритбол! Новые игроки в лице Springs и 8th Wonder добавили свежести, ну а возвращение Hot Sauce в тур снова приковало внимание всех фанатов стритбола в мире. Очень жаль, что это был последний микстейп легендарной команды.

 

       Кликай на картинку