Ваша країна Украина ?
Інтернет магазин 10ft працює в наступних країнах:
Підтвердіть Ваш регіон або виберіть свою країну з переліку вище.
Выбрав вашу страну вам будет показана продукция, которая доступна для доставки в ваш регион. В ином случае цены и стоимость доставки будут отличаться.

Микстейпы AND1

11.08.2022

Дополнительные микстейпы AND1

Недавно мы поделились с вами ссылками на все 10 микстейпов AND1. Но далеко не все знают, что у команды были и другие интересные DVD. Так что сегодня мы предлагаем вашему вниманию 6 дополнительных микстейпов легендарных стритболлеров AND1. 

 

AND1 Ball Access: The Mixtape Tour – подробный взгляд на тур 2002 года, закулисные истории и ещё больше крутых баскетбольных хайлайтов. Это можно считать прекрасным дополнением к AND1 Mixtape Vol.6


AND1 Global Invasion – команда отправляется в тур по Европе. Париж, Барселона, Лондон, Милан и Франкурт – очень насыщенный европейский микстейп тур.

 

AND1 Mixtape Asia Pacific – тур 2004 года закончился поездкой на другую часть света. Огромный подарок стритбольным фанатам от Токио до Сиднея. 

 

AND1 Skip To My Lou vs Alimoe Battle Mixtape – дополнительное издание, собранное из классических хайлайтов двух легенд Нью-Йорка – Skip To MyLou и Alimoe. Ценители стритбола оценят.

 

AND1 Mixtape Tour in Japan 2004-2008 – сборник хайлайтов тура AND1 в Японии с 2004 по 2008 год. Это уже не официальный микстейп компании AND1. Инициативу по выпуску DVD взяли на себя японские промоутеры, за что мы им очень благодарны. В одном микстейпе собраны моменты всех игроков, которые были в составе все эти годы: от Professor до Air Up There, от АО до Springs. Советуем! 

 

AND1 Japan 2009 – ещё один японский DVD. Первое полноценное появление Bone Collector в микстейпах AND1. Очень много классных моментов от SpecialFX и Air Up There. Это последний тур команды AND1 в привычном нам формате. В следующем году фактически этот же состав полетел в Японию уже под брендом BallUp, а AND1 переформатировался и через пару лет вернулся с туром AND1 Live.

Кликай на картинку